의복 제품 공급자

강관의 수색은 많은 강관 제품을 제안한다 & 당신이 강관을 찾을 경우 제조자는, 뒤에 오는 제품 명부에 관련 종류 전시될 것이다. 그것은 제비를 당신에게 제공한다

좁은 결과
위치:
제품
찾아내는 398 종류를 위한 제품
페이지: 1/14 이전 다음으로

섬유 케이블

모든 products'quality는 고객 규격에 맞힌다.

원래 장소:대만

공급자:King Lai Electronics Co., Ltd.

사업:수출,제조

섬유 케이블

모든 products'quality는 고객 규격에 맞힌다.

원래 장소:대만

공급자:King Lai Electronics Co., Ltd.

사업:수출,제조

섬유 케이블 1

우리는 고객 요구에 따라, 다만 저희에게 당신의 견본 또는 디자인 초안을 보여주기 위하여 생성해서 좋다.  우리의 websit를 방문하십시오: 우리의 제품에 관하여 더 많은 것을 이해하는 http://www.king-lai.com.tw. 저희가 질문이 있는지...

원래 장소:대만

공급자:King Lai Electronics Co., Ltd.

사업:수출,제조

섬유 케이블 2

우리는 고객 요구에 따라, 다만 저희에게 당신의 견본 또는 디자인 초안을 보여주기 위하여 생성해서 좋다.  우리의 websit를 방문하십시오: 우리의 제품에 관하여 더 많은 것을 이해하는 http://www.king-lai.com.tw. 저희가 질문이 있는지...

원래 장소:대만

공급자:King Lai Electronics Co., Ltd.

사업:수출,제조

섬유 케이블 3

우리는 고객 요구에 따라, 다만 저희에게 당신의 견본 또는 디자인 초안을 보여주기 위하여 생성해서 좋다.  우리의 websit를 방문하십시오: 우리의 제품에 관하여 더 많은 것을 이해하는 http://www.king-lai.com.tw. 저희가 질문이 있는지...

원래 장소:대만

공급자:King Lai Electronics Co., Ltd.

사업:수출,제조

편평한 케이블 1

우리는 고객 요구에 따라, 다만 저희에게 당신의 견본 또는 디자인 초안을 보여주기 위하여 생성해서 좋다.  우리의 websit를 방문하십시오: 우리의 제품에 관하여 더 많은 것을 이해하는 http://www.king-lai.com.tw. 저희가 질문이 있는지...

원래 장소:대만

공급자:King Lai Electronics Co., Ltd.

사업:수출,제조

편평한 케이블 2

우리는 고객 요구에 따라, 다만 저희에게 당신의 견본 또는 디자인 초안을 보여주기 위하여 생성해서 좋다.  우리의 websit를 방문하십시오: 우리의 제품에 관하여 더 많은 것을 이해하는 http://www.king-lai.com.tw. 저희가 질문이 있는지...

원래 장소:대만

공급자:King Lai Electronics Co., Ltd.

사업:수출,제조

섬유 광학적인 디지털 방식으로 케이블

원래 장소:중국 (본토)

공급자:Sun Rise Exact Ind. Co., Ltd.

사업:수출,제조

조립된 A/V와 HDMI/DVI 케이블

원래 장소:대만

공급자:Increasing Corporation

사업:수출

원거리 통신 신청을%s 광섬유

1. 단일 모드 섬유: . 단일 모드 섬유 (G652A). 단일 모드 섬유 (9/125/500£gm). 분산 전환 섬유 2. 다중 상태 섬유는 또는 실행한다: . 50/125/250의 £gm 다중 상태 섬유. 50/125/500의 £gm 다중 상태 섬유. 5...

원래 장소:대만

공급자:Prime Optical Fiber Corp.

사업:수출,제조,OEM/ODM

MPO 팬-아웃 접속 코드

원래 장소:대만

공급자:Ely Wave Co., Ltd.

사업:수출,제조

접속 코드

FC, SC, ST, LC, MT-RJ 의 E2000 접속 코드

원래 장소:대만

공급자:Ely Wave Co., Ltd.

사업:수출,제조

섬유 접속 코드 점퍼 케이블

명세: (9/125μm) 싱글모드와 다중 상태 (50/125μm, 62.5/125μm.) Simpplex와 이중 유형 선택권: FC, E2000, LC, MTRJ, MU, SC, SMA905 의 ST 삽입 손실: (dB) <0>

원래 장소:대만

공급자:Telecom Bridge Co., Ltd.

사업:수출,제조,OEM/ODM

소형 기갑 광학 섬유 케이블

기갑 광학 섬유 케이블은 일반적인 광학 섬유 케이블과 동일한 OD를 소유한다 어떤 표준 연결관든지로 조립하는 것을 가능하게 하는. Kevlar는 당기는 것을 피하도록 섬유 광학을 지킨다. 기갑 구조는 압박과 부적당한 염력을 저항하기 위하여 섬유 광학을 보호한...

원래 장소:중국 (본토)

공급자:Kaiphone Technology Co., Ltd.

사업:수출,제조,OEM/ODM

최소한도 순서: 500 미터  

Toslink 눈 섬유 케이블

. 플라스틱 눈 섬유 케이블 Toslink F05 SMI. 오디오와 영상 특징을%s 눈 섬유 케이블: . 라이트급 선수 & 콤팩트. 저가 & 쉬운 임명. 명확한 신호 전송 섬유 광 커넥터 및 접속 코드, 섬유 광학적인 감쇠기, 섬유 광학 연결기...

원래 장소:중국 (본토)

공급자:Shanghai Sun Telecommunication Co., Ltd.

사업:수출,수입품,제조,도매,OEM/ODM,서비스,소매

최소한도 순서: 1 조각   단가: US $ 5 - 15 / 조각

광섬유접속코드

낮은 IL 의 높은 RL

원래 장소:중국 (본토)

공급자:Kocent Optec Limited

사업:제조,도매

최소한도 순서: 50 조각   단가: US $ 1.5 - 50 / 조각

광학적인접속코드

광학적인접속코드주요특징낮은삽입손실및후방반사손실, 쉬운임명, 좋은내구성, 고열안정성. 삽입손실: 0.2DB 의밑에복귀손실: 55dB 의위사용한 toTelecommunications, 광학적인시험장비, FTTX 체계있으십시오. 가용성: 유효한단순한이중헝겊조각코드...

원래 장소:중국 (본토)

공급자:Shenzhen TC Optic Fiber Co., Ltd

사업:수출,OEM/ODM

최소한도 순서: 100 조각   단가: US $ 2 - 5 / 조각

광섬유 PLC 쪼개는 도구 또는 연결기 마이크로 컴퓨터 단위

명세는 1개 낮은 삽입 손실, 낮은 PDL 및 높은 고수익 손실 및 좋은 반복성 3 넓은 파장 범위 1 묘사 평면 광파 회로 신뢰도 2개 (PLC 쪼개는 도구) 실리카 광학적인 도파관 기술을%s 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형이다. 그것은 소형, 높은...

원래 장소:중국 (본토)

공급자:Sichuan Tianyi Comheart Telecom Co., Ltd.

사업:수출,제조,OEM/ODM

최소한도 순서: 30 조각   단가: US $ 8 - 88 / 조각

GYXTW 12Cores Unitube 광섬유 케이블

섬유, 250μm는 높은 계수 플라스틱의 한 느슨한 관에서, 있다. 관은 water-resistant 충전물 화합물로 채워진다. 관은 PSP의 층으로 경도로 감싸인다. PSP와 느슨한 관 사이에서 물 막는 물자는 그리고 방수 케이블 콤팩트를 지키기 위하여 적...

원래 장소:중국 (본토)

공급자:Necero Optical Fiber And Cable China Co Ltd

사업:수출,제조

최소한도 순서: 1000 미터   단가: US $ 0.1 - 5 / 미터

제트기 보편적인 실내와 옥외 광섬유 케이블

섬유, 싱글모드 다중 상태 유형의 250μm는, 높은 계수 플라스틱의 한 느슨한 관에서, 있다. 관은 water-resistant 충전물 화합물로 채워진다. aramid 털실 고강도 유리의 층은 추가 힘 일원으로 케이블 중핵의 주위에 적용된다. 다음, 케이블...

원래 장소:중국 (본토)

공급자:Necero Optical Fiber And Cable China Co Ltd

사업:수출,제조

최소한도 순서: 1000 미터   단가: US $ 0.1 - 5 / 미터

쇼: 203040
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next
1 - 10, 11 - 14
책갈피 & 몫:
Catch Buyers' Eye!