가정 > 무역 지도 > 원거리통신 >

모든 유형

좁은 결과 종류: 원거리통신
위치:
  • 중국 (본토)(2)
모두에 총 2 제안은 원거리통신를 입력한다
페이지: 1/1

Huiaotech 인기 상품 싼 주식 4.3Inch GPS 항해자

huiaotech 공급 지도책 v, 차 GPS Navgation 의 기관자전차 GPS 항법, 바다 GPS 항법 전시 4.3를 위해 " chipest Mstar; 5.0 "; 7.0 " TFT 접촉 스크린, 해결책: 480*272Pixels; 800*480Pixels (A 등급) 접촉 저항하는 접촉 위원회 OS 운영 체계: 주춤함 6.0 SDRAM 128MB 기억 내부 4GB 기억 함수 붙박이 항법,...

중국 (본토)

만료되어는 날짜:
11/03/2020 23:59:59

포스트 날짜:
08/05/2020 21:13:01

25G SFP28 LR 1310NM 10KM 송수신기

25G SFP28 LR 1310NM 10KM 송수신기
I tem N o.: ES2312X-3LCD10
D ata R는 먹었다: 25 G
W avelength: 1310 nm
D istance: 10K M
C onnector: LC
P ruduct O rgin: 중국제
P ort를 hipping S: 심천
포장 유형: 개인적인 포장 또는 10pcs/package
특징
1. Hot-pluggable SFP28 형태 인자/지원 25Gbps 전송율;
25G SFP28 LR 1310NM 10KM 송수신기 I tem N o.: ES2312X-3LCD10 D ata R는 먹었다: 25 G W avelength: 1310 nm D istance: 10K M C onnector: LC P ruduct O rgin: 중국제 P ort를 hipping S: 심천 포장 유형: 개인적인 포장 또는 10pcs/package 특징 1. Hot-pluggable S...

중국 (본토)

만료되어는 날짜:
10/04/2020 23:59:59

포스트 날짜:
07/06/2020 11:44:16

쇼: 20 30 40
책갈피 & 몫: